Меню Поиск

Закрыть

Движение пригородных поездов на Рижском направлении МЖД восстановлено

21.06.2017 13:52

Движение пригородных поездов на Рижском направлении МЖД восстановлено

Теги: Железные дороги , СЗАО , Электрички , МЖД

Пригородные поезда на Рижском направлении Московской железной дороги (МЖД) отправляются в рейсы по расписанию после задержек из-за травмирования пешехода, сообщили в пресс-службе МЖД.

«Пригородные поезда Рижского направления МЖД, задержанные ранее в связи с травмированием пешехода, переходившего пути в несанкционированном месте, прибыли в конечные пункты. Диспетчерский аппарат МЖД приложил все усилия, чтобы сократить опоздание электричек до минимума. В настоящее время пригородные поезда Рижского направления отправляются в рейсы по расписанию», - отметили в пресс-службе.

МЖД призывает граждан неукоснительно соблюдать правила безопасного поведения на объектах железнодорожной инфраструктуры.

Ранее источник в экстренных службах сообщил Агентству «Москва», что человек попал под поезд на железнодорожной станции «Тушино» Рижского направления МЖД на северо-западе столицы и от полученных травм скончался. Также в пресс-службе МЖД сообщили, что движение электричек Рижского направления из Москвы было задержано в связи с травмированием пешехода, переходившего пути в неположенном месте.

Рубрика: Транспорт

Тема: МЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 424

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок