Меню Поиск

Закрыть

Пассажиры электричек МТППК смогут бесплатно провезти велосипеды 19 и 28 мая

17.05.2017 11:11

Пассажиры электричек МТППК смогут бесплатно провезти велосипеды 19 и 28 мая

Теги: Железные дороги , Велосипеды , Электрички , акции , Велопарад , Октябрьская железная дорога , МТППК

Пассажиры электричек Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК) смогут бесплатно провезти велосипеды 19 и 28 мая в дни проведения Всероссийской акции «На работу на велосипеде» и большого Московского велопарада, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«ОАО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» присоединяется к акции «На работу на велосипеде» и большому Московскому велопараду. В рамках мероприятий МТППК организует бесплатный провоз велосипедов в электропоездах в границах Москвы и Московской области - участок от «Москвы-Пассажирской» до «Решетниково». Чтобы воспользоваться предложением, пассажиру при покупке билета в пригородной кассе необходимо получить бесплатный билет для прохода через турникеты», - отметили в пресс-службе МТППК.

Уточняется, что в границах Москвы и Московской области во все остальные дни пассажиры могут бесплатно провозить велосипеды с 11:00 до 16:00, а также с 21:00 до 6:00. На территории Тверской области тариф действует круглосуточно - при расстоянии до 100 км включительно стоимость билета для провоза велосипеда составляет 25 руб., свыше 100 км – 50 руб.

Как пояснили в пресс-службе МТППК, 19 мая во Всероссийской акции «На работу на велосипеде» примут участие более 60 городов России. В столице акция проходит в течение двух недель – с 15 по 28 мая и завершится большим Московским велопарадом.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Велосипеды Следить за темой

Другие материалы по теме: 61

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок