Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек Белорусского направления МЖД изменится 13 и 14 мая из-за ремонта на станции «Фили»

11.05.2017 11:44

Расписание электричек Белорусского направления МЖД изменится 13 и 14 мая из-за ремонта на станции «Фили»

Теги: Железные дороги , Электрички , МЖД , РЖД , Фили

Расписание пригородных поездов Белорусского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится 13 и 14 мая из-за ремонтных работ на станции «Фили», сообщили в пресс-службе МЖД.

«В ночь с субботы на воскресенье, с 13 на 14 мая, в рамках развития железнодорожной инфраструктуры Белорусского направления МЖД железнодорожники проведут реконструкцию первого главного пути в районе станции «Фили». Работы пройдут в период технологического «окна» с 19:05 до 7:05, которое назначено преимущественно на ночное время, чтобы доставить как можно меньше неудобств пассажирам», - отметили в пресс-службе.

Уточняется, что корректировки коснутся расписания вечерних, ночных и утренних электропоездов. Так, с рейсов будет снято несколько электричек, которые курсируют между Москвой и подмосковными населенными пунктами Звенигород, Голицыно, Одинцово, Кубинка и Усово. Также несколько поездов проследуют по укороченному маршруту - не будут курсировать на участках Можайск-Бородино, Одинцово-Бородино, Кунцево-1-Усово и Дорохово-Москва.

В пресс-службе также подчеркнули, что Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам по развитию железнодорожной инфраструктуры, которые направлены на повышение безопасности перевозочного процесса и улучшение качества обслуживания населения.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: МЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 424

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок