Меню Поиск

Закрыть

«Швабе» планирует поставить РЖД еще 450 антивандальных светодиодов для ж/д светофоров до конца года

10.05.2017 15:44

«Швабе» планирует поставить РЖД еще 450 антивандальных светодиодов для ж/д светофоров до конца года

Теги: РЖД , светофор

Холдинг «Швабе» планирует поставить ОАО «РЖД» еще 450 антивандальных светодиодных модулей для железнодорожных светофоров СЖДМ1 до конца 2017 г., сообщили в пресс-службе холдинга.

«Холдинг «Швабе» госкорпорации Ростех осуществил поставки в компанию «Российские железные дороги» (РЖД) свыше 200 светодиодных модулей для железнодорожных светофоров СЖДМ1, которые позволяют в два раза снизить энергозатраты благодаря применению светодиодов повышенной мощности. Данные энергоэффективные антивандальные изделия способны работать в диапазоне температур от минус 60 градусов до плюс 60 градусов на протяжении 20 лет. В рамках заключенного контракта предприятие «Швабе» поставит РЖД еще 450 СЖДМ1 до конца 2017 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что поставки продукции предприятие Холдинга «Швабе» - Уральский оптико-механический завод (УОМЗ) осуществило в марте и апреле в рамках контракта, заключенного с РЖД в 2017 г. Новые приборы, которые поступили уже сейчас, будут установлены на Северо-Кавказской железной дороге.

«Мы сотрудничаем с РЖД с 2008 г. За это время мы поставили данной компании более 30 тыс. светодиодных модулей для железнодорожных светофоров. Наша продукция изготовлена из высокопрочных материалов, обладает длительным сроком службы и позволяет в два раза снизить энергозатраты благодаря применению светодиодов повышенной мощности», - приводятся в сообщении слова заместителя генерального директора «Швабе» Ивана Ожгихина.

В пресс-службе добавили, что светодиодный модуль УОМЗ адаптирован к стандартным системам железнодорожной автоматики и имеет три режима работы: номинальный, ночное свечение и светомаскировка. Защитные элементы прибора выполнены из оптического противоударного поликарбоната со скошенным стеклом для усиления антиослепляющего эффекта.

Рубрика: Транспорт

Тема: РЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 308

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок