Меню Поиск

Закрыть

Строительство жилого 17-этажного дома с подземным паркингом завершилось в Красногорске

15.03.2017 18:59

Строительство жилого 17-этажного дома с подземным паркингом завершилось в Красногорске

Теги: Строительство , Московская область , Красногорск , Жилой дом , Главгосстройнадзор

Строительство жилого 17-этажного дома с подземным паркингом завершилось в Красногорске, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на начальника Руслана Тагиева.

«Главгосстройнадзор выдал заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации жилому дому №5 с подземным паркингом в мкр-не 10 в Красногорске. Застройщиком выступает ООО «Парк»», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

Он уточнил, что площадь 17-этажного здания составляет более 114,5 тыс. кв. м. К заселению готовы 1 тыс. 196 квартир общей площадью более 62,9 тыс. кв. м, среди которых 699 однокомнатных, 428 двухкомнатных и 57 трехкомнатных и 12 четырехкомнатных квартир. Подземный паркинг рассчитан на 502 машиноместа, на прилегающей территории обустроена наземная открытая парковка.

«Благоустройство дворовой территории выполнено в соответствии со всеми современными стандартами: оборудована детская и спортивная площадки, установлены скамейки для отдыха, малые архитектурные формы, имеется необходимое освещение, в проекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Строительство жилья Следить за темой

Другие материалы по теме: 277

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок