Меню Поиск

Закрыть

ЦППК будет оснащать услугой Wi-Fi новые электрички при выходе на линию

эксклюзив

06.03.2017 08:30

ЦППК будет оснащать услугой Wi-Fi новые электрички при выходе на линию

Теги: Поезда , Электрички , Wi-Fi , ЦППК , Пассажиры

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) будет оснащать услугой Wi-Fi новые электрички при выходе на линию на тех маршрутах, на которых компания планомерно заменяет устаревший арендованный подвижной состав новыми электропоездами. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе компании-перевозчика.

«Безусловно, компания планирует увеличивать число поездов, оснащенных услугой Wi-Fi. По мере закупки новых электропоездов и их выходу на линию. Основная задача, которую решает в данном направлении компания, обеспечение качества данной услуги, которое связано с устойчивым покрытием сетей сотовых операторов. Что касается направлений, на которых будет доступна услуга Wi-Fi, это те маршруты, на которых компания планомерно заменяет устаревший арендованный подвижной состав новыми электропоездами», - рассказал собеседник агентства.

Ранее конкурс на оснащение услугой Wi-Fi 65 электричек ЦППК выиграла компания-оператор услуги в московском метрополитене «МаксимаТелеком». В конце октября 2016 г. бесплатные Wi-Fi запустили в электричках ЦППК на три месяца в рамках пилотного проекта.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Электрички в Московском регионе Следить за темой

Другие материалы по теме: 63

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок