Меню Поиск

Закрыть

Два поезда «Ласточка» МТППК начнут останавливаться на платформе «Покровка» с 20 сентября

03.09.2018 11:43

Два поезда «Ласточка» МТППК начнут останавливаться на платформе «Покровка» с 20 сентября

Теги: Электрички , Остановки , Ласточка , МТППК

Два поезда «Ласточка» Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК) начнут останавливаться на платформе «Покровка» в Клину с 20 сентября 2018 г., сообщили в пресс-службе перевозчика.

«С 20 сентября два скоростных пригородных поезда «Ласточка» будут останавливаться на платформе «Покровка», расположенной в городском округе Клин Московской области. Остановки назначены утреннему поезду №7597 Конаково-Москва (отправление с платформы «Покровка» в 7:31) и вечернему поезду №7596 Москва-Клин (прибытие на платформу «Покровка» в 19:13)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что время в пути между остановочным пунктом «Покровка» и Москвой на «Ласточке» сократится до одного часа. При этом новая остановка не приведет к увеличению общего времени скоростных поездов в пути.

«Ласточки» курсируют на Ленинградском направлении с 1 октября 2015 г. Скоростные поезда, следующие по маршруту Москва-Крюково, останавливаются в Химках и Сходне. Поезда, следующие до Твери, также делают остановки в Солнечногорске, Клину, Завидово и Редкино. В декабре 2017 г. «Ласточки» впервые связали Москву и Конаково Тверской области», - напомнили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Электрички в Московском регионе Следить за темой

Другие материалы по теме: 63

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок