Меню Поиск

Закрыть

РЖД предоставят школьникам скидку 50% на билеты в поезда дальнего следования в дни весенних каникул

03.03.2017 11:39

РЖД предоставят школьникам скидку 50% на билеты в поезда дальнего следования в дни весенних каникул

Теги: Дети , Поезда , Школьники , Каникулы , Весна , акции , РЖД , билеты , Продажа , весенний отдых , Скидка

ОАО «РЖД» предоставит школьникам скидку 50% на билеты в поезда дальнего следования в дни весенних каникул - с 23 марта по 2 апреля 2017 г., сообщили в пресс-службе компании.

«В дни весенних школьных каникул дети в возрасте от 10 до 17 лет включительно смогут совершить поездку в купейном вагоне поезда дальнего следования АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») со скидкой 50%. Скидка действует при оформлении билетов на поезда, курсирующие во внутрироссийском сообщении, отправлением в период с 23 марта по 2 апреля 2017 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что продажа билетов со скидкой будет открыта с 7 марта 2017 г. Оформить проездные документы можно как в кассе дальнего следования, так и на официальном сайте ОАО «РЖД». Основанием для предоставления скидки является документ, удостоверяющий личность (паспорт либо свидетельство о рождении), который также необходимо предъявить при посадке в поезд.

«Акция ориентирована, в первую очередь, на поддержку и стимулирование семейного отдыха - благодаря скидке большее число родителей смогут отправиться в путешествие с детьми», - отмечается в сообщении.

В пресс-службе добавили, что летом 2016 г. ОАО «РЖД» на время летних каникул школьникам продлило действие 50% скидки на проезд в плацкартных вагонах поездов дальнего следования (ранее право льготного проезда предоставлялось только в учебный период - с 1 сентября по 31 мая).

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: РЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 308

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок