Меню Поиск

Закрыть

Строительство жилого дома с подземным паркингом в Мытищах планируют завершить в октябре-декабре

03.03.2017 04:42

Строительство жилого дома с подземным паркингом в Мытищах планируют завершить в октябре-декабре

Теги: Строительство , Московская область , Мытищи , Жилой дом , Главгосстройнадзор

Строительство жилого дома с подземным паркингом в Мытищах планируют завершить в IV квартале 2017 г., сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на его начальника Руслана Тагиева.

«В Главгосстройнадзор Московской области поступило извещение о начале строительства жилого дома с подземным паркингом (корп. 5) в Мытищах. Согласно проекту, шести-восьмиэтажный корпус на 151 квартиру входит в состав новой жилой застройки вблизи дер. Болтино. Планируемый срок завершения строительства - IV квартал 2017 г.», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе уточнили, что строительство осуществляется за счет средств инвестора, застройщиком выступает ООО «СФД», генподрядчиком - ООО «ЛенСтройГрад». Общая площадь объекта составит почти 14,7 тыс. кв. м, а площадь встроенно-пристроенных нежилых помещений - почти 2 тыс. кв. м. Подземный отапливаемый паркинг рассчитан на 95 машиномест. На прилегающей территории появится благоустроенная автостоянка, спортивные и детские площадки, места для отдыха. Также в плане благоустройства учтены требования доступности для маломобильных групп населения.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Строительство жилья Следить за темой

Другие материалы по теме: 277

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок