Меню Поиск

Закрыть

Пассажиры МТППК в январе купили на 20% больше абонементных билетов в сравнении с тем же месяцем 2016 г.

14.02.2017 22:22

Пассажиры МТППК в январе купили на 20% больше абонементных билетов в сравнении с тем же месяцем 2016 г.

Теги: Железные дороги , Электрички , Абонементные билеты , Октябрьская железная дорога , МТППК

Количество абонементных билетов, приобретенных пассажирами ОАО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» (МТППК), в январе 2017 г. увеличилось более чем на 20% по сравнению с показателем годичной давности, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«В январе 2017 г. пассажирами ОАО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» было оформлено более 52,8 тыс. абонементных билетов, что превышает показатели аналогичного периода прошлого года на 23,2%. Больше всего абонементов в январе текущего года было приобретено на станции «Крюково» - 11,7 тыс. Рост продаж по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 17,2%», - отметили в пресс-службе.

В сообщении уточняется, что существенный прирост - более чем в два раза в январе 2017 г., по сравнению с первым месяцем 2016 г. - в продажах абонементов наблюдался на железнодорожных станциях «Редкино» и «Завидово» (Тверская область), которые были оснащены автоматизированной системой оплаты контроля и учета проезда в 2016 г. На данный момент абонементная линейка позволяет пассажирам экономить от 20% до 45% от стоимости разового проезда.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Электрички в Московском регионе Следить за темой

Другие материалы по теме: 63

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок