Меню Поиск

Закрыть

Маршрут следования электрички №6202 сообщением Ступино-Москва изменится с 15 февраля

13.02.2017 20:18

Маршрут следования электрички №6202 сообщением Ступино-Москва изменится с 15 февраля

Теги: Электрички , Остановки , МЖД , Маршруты

Маршрут следования электрички №6202 сообщением Ступино-Москва Павелецкого направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 15 февраля 2017 г., сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

«С 15 февраля 2017 г. МЖД совместно с компанией-перевозчиком Центральной пригородной пассажирской компанией (ЦППК) для удобства пассажиров продлит маршрут следования и назначит дополнительные остановки пригородному электропоезду №6202 сообщением Ступино-Москва», - говорится в сообщении.

Уточняется, что теперь электричка станет отправляться в 5:48 со станции «Кашира», которая располагается в крупном подмосковном городе областного значения, с численностью населения около 50 тыс. человек. Следуя из Каширы, поезд сделает еще две дополнительные полуминутные остановки на пассажирских платформах «Белопесоцкий» и «Акри». В Ступино электропоезд станет прибывать в 6:01 и после минутной стоянки проследует далее по обычному расписанию. В Москву поезд будет прибывать в привычное время - в 7:59.

«МЖД просит пассажиров внимательно следить за расписанием пригородных поездов и вносимыми изменениями. Ознакомиться с ними можно на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД»», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: МЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 424

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок