Меню Поиск

Закрыть

Частично закрытые станции метро «Студенческая» и «Фили» планируют открыть до майских праздников

13.01.2017 15:47

Частично закрытые станции метро «Студенческая» и «Фили» планируют открыть до майских праздников

Теги: Филевская линия , Московский метрополитен , Платформа

Части платформ на станциях «Студенческая» и «Фили» при следовании из центра могут открыть до майских праздников 2017 г. Об этом сообщил журналистам на пресс-конференции начальник Московского метрополитена Дмитрий Пегов.

«До майских праздников мы постараемся открыть те участки, которые сейчас закрыты на Филевской линии. Мы пока не будем говорить, какие станции дальше будем закрывать. Там есть некоторые развилки, некоторые вопросы. Посмотрим, чтобы минимизировать неудобства для пассажиров рассматриваем несколько вариантов», - сказал Д.Пегов.

Он также отметил, что все работы по линии планируется завершить до конца 2017 г.

Ранее в пресс-службе столичного метро сообщили, что с 29 октября 2016 г. закрыты платформы станций «Студенческая» и «Фили» при следовании из центра. Посадка и высадка пассажиров на этих станциях в сторону станции «Кунцевская» не производится. Чтобы попасть на «Студенческую», нужно доехать до «Кутузовской» и пересесть в поезд, следующий в обратном направлении. Чтобы доехать до станции «Фили», необходимо добраться до «Багратионовской» и также дождаться состава, следующего в обратном направлении.

Рубрика: Транспорт

Тема: Ремонт метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 231

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок