Меню Поиск

Закрыть

Объявлен конкурс на проектирование участка Северо-Восточной хорды от Открытого до Ярославского шоссе

28.12.2016 10:21

Объявлен конкурс на проектирование участка Северо-Восточной хорды от Открытого до Ярославского шоссе

Теги: Строительство , конкурсы , Северо-Восточная хорда

Власти Москвы объявили конкурс на проектирование участка Северо-Восточной хорды (СВХ) от Открытого до Ярославского шоссе, сообщили в пресс-службе департамента строительства столицы.

«Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на определение организации, которая выступит техническим заказчиком и выполнит проектно-изыскательские работы по строительству дорог и искусственных сооружений на участке Северо-восточной хорды от Открытого до Ярославского шоссе», - говорится в сообщении.

Уточняется, что начальная (максимальная) цена контракта - 692,1 млн руб. Победителю конкурса предстоит запроектировать строительство 4,77 км дорог, строительство эстакад основного хода, съездов транспортной развязки в разных уровнях в районе пересечения Северо-Восточной хорды с Ярославским шоссе. Также будет построена эстакада съезда с Северо-Восточной хорды на Ярославское шоссе, эстакады съезда в направлении проезда Серебрякова и ул. Летчика Бабушкина, левоповоротная эстакада съезда с Ярославского шоссе на СВХ в сторону Открытого шоссе, разворотный путепровод над железнодорожными путями и проспектом Мира, железнодорожные эстакады.

«Кроме этого, проектом будет предусмотрено переустройство инженерных сетей и коммуникаций и реконструкция улично-дорожной сети на участке от Открытого до Ярославского шоссе», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Северо-Восточная хорда Следить за темой

Другие материалы по теме: 36

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок