Меню Поиск

Закрыть

Движение поездов на Ярославском направлении МЖД задерживается из-за повреждения контактного провода

эксклюзив

24.11.2016 10:23

Движение поездов на Ярославском направлении МЖД задерживается из-за повреждения контактного провода

Теги: Электрички , МЖД

Движение поездов на Ярославском направлении Московской железной дороги (МЖД), следующих в столицу, задерживается из-за повреждения контактного провода. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

«Сегодня в 6:12 в районе станции «Александров» Ярославского направления МЖД было зафиксировано частичное повреждение контактного провода на втором главном пути. На место незамедлительно прибыла мобильная бригада железнодорожников, которая оперативно в 7:17 восстановила контактный провод по временной схеме. В связи с этим несколько электричек, которые выполняют рейсы из Александрова в Москву, следуют по маршруту с увеличенным интервалом. Диспетчерский аппарат МЖД прилагает максимальные усилия, чтобы сократить опоздания до минимума», - говорится в сообщении.

Уточняется, что пригородные поезда Ярославского направления, следующие в сторону области, курсируют в нормальном режиме. «МЖД приносит пассажирам свои извинения за доставленные неудобства», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: МЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 424

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок