Меню Поиск

Закрыть

На автовокзале «Центральный» усилят меры по антитеррористической защищенности в праздничные дни

02.11.2016 16:53

На автовокзале «Центральный» усилят меры по антитеррористической защищенности в праздничные дни

Теги: Вокзалы , автобусы , Праздники , День народного единства , безопасность

АО «Мособлвокзалы» усилят меры по обеспечению антитеррористической защищенности на автовокзале «Центральный» в праздничные дни, посвященные Дню народного единства. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

«В период празднования Дня народного единства АО «Мособлвокзалы» усиливает меры по обеспечению транспортной безопасности и антитеррористической защищенности автовокзала «Центральный». Для оперативного реагирования на нештатные и чрезвычайные ситуации организовано взаимодействие с правоохранительными органами и единой дежурной диспетчерской службой района Гольяново, в котором расположен автовокзал «Центральный», - отмечается в сообщении.

Уточняется, что со всеми сотрудниками дежурных смен автовокзала проведены дополнительные инструктажи об усилении бдительности, порядка действий при обнаружении подозрительных лиц или бесхозных предметов в здании автовокзала и на прилегающей к нему территории. Также в рамках подготовки к праздничным мероприятиям проведена проверка исправности средств сигнализации и экстренной связи, установлены дополнительные видеокамеры.

Кроме того, на все праздничные и предпраздничные дни будет организовано круглосуточное дежурство и трансляция объявлений и видеороликов антитеррористической направленности.

Рубрика: Транспорт

Тема: Антитеррористическая безопасность Следить за темой

Другие материалы по теме: 20

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок