Меню Поиск

Закрыть

По состоянию на 11:00 в РФ проголосовали 32,1% военнослужащих Росгвардии

18.09.2016 12:53

По состоянию на 11:00 в РФ проголосовали 32,1% военнослужащих Росгвардии

Теги: Статистика , Выборы , Госдума , военные , Голосование

По состоянию на 11:00 в России проголосовали 32,1% военнослужащих Росгвардии, внесенных в списки избирателей. Об этом сообщается на сайте Национальной Российской гвардии.

«По информации, поступившей из округов войск Национальной гвардии РФ, по состоянию на 11:00 (мск) проголосовали 32,1% военнослужащих, внесенных в списки избирателей», - говорится в материале.

Отмечается, что военнослужащие Уральского округа будут голосовать в местах постоянной дислокации на 15 избирательных участках Уральского федерального округа. «В местах дислокации воинских частей озерского соединения в городах Озерск, Снежинск, Трехгорный и Миасс голосование организовано согласно разработанного графика. Процесс голосования проходит четко и слаженно. Нарушений на избирательных участках избирательных прав военнослужащих не допущено. На 12:00 по местному времени в этом соединении уже проголосовали 53% личного состава», - поясняется в пресс-релизе.

Выборы в Госдуму пройдут по смешанной системе: из 450 депутатов 225 будут избраны по партийным спискам и единому федеральному округу, а еще 225 - по одномандатным округам. Партийный список допускается до распределения депутатских мандатов при результате более 5% голосов, а при результате более 3% партии получают госфинансирование и освобождаются от сбора подписей на следующих выборах в Госдуму.

Рубрика: Политика

Тема: Выборы депутатов Госдумы 2016 г. Следить за темой

Другие материалы по теме: 538

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок