Меню Поиск

Закрыть

Избирательный участок для пассажиров аэропорта Внуково будет расположен в терминале А

эксклюзив

16.09.2016 15:23

Избирательный участок для пассажиров аэропорта Внуково будет расположен в терминале А

Теги: Внуково , Выборы , аэропорты , Голосование

Пассажиры аэропорта Внуково смогут проголосовать на выборах 18 сентября на избирательном участке, расположенном в терминале А. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

«Избирательный участок будет размещен в аэропорту Внуково на третьем этаже терминала А», - уточнила собеседница агентства.

Ранее сообщалось, что в аэропорту Домодедово в Единый день голосования 18 сентября будут открыты два избирательных участка - №462 и №463, в терминалах D и C аэропорта Шереметьево также будут работать избирательные участки. Для участия в голосовании гражданам необходимо будет предъявить открепительное удостоверение и общегражданский паспорт РФ.

Кроме того, избирательные участки также будут работать 18 сентября на Казанском, Ленинградском, Ярославском, Курском, Павелецком, Киевском и Белорусском вокзалах столицы.

В Единый день голосования 18 сентября 2016 г. пройдут выборы депутатов в Госдуму и Мособлдуму, а также 35 избирательных кампаний в органы местного самоуправления различных уровней. Всего в регионе будут избирать восемь глав и 116 депутатов.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Выборы депутатов Госдумы 2016 г. Следить за темой

Другие материалы по теме: 538

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок