Меню Поиск

Закрыть

«РЖД Тур» может увеличить количество рейсов поезда «Императорская Россия» до шести в 2017 г.

эксклюзив

30.08.2016 10:00

«РЖД Тур» может увеличить количество рейсов поезда «Императорская Россия» до шести в 2017 г.

Теги: Железные дороги , Поезда , Туризм , РЖД

ООО «РЖД Тур» в 2017 г. может увеличить количество рейсов поездов туристического проекта «Императорская Россия», следующих из Москвы в Пекин, Владивосток и Улан-Батор, с четырех до шести. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил генеральный директор компании Сергей Ильягуев.

«В этом году у нас было запланировано четыре поезда по маршруту Москва-Пекин и Москва-Владивосток туда и обратно. Путешествие в Пекин длится 15 дней и завершается 4 сентября. В этом туре туристы получают возможность увидеть сразу три страны: Россию, Монголию и Китай», - сказал С.Ильягуев. Он также отметил, что туристические поезда в 2017 г. будут следовать по трем маршрутам (туда и обратно): Москва-Пекин, Москва-Владивосток, Москва-Улан-Батор.

По его словам пассажирами поезда являются россияне и иностранцы из Мексики, Франции, Новой Зеландии, Таиланда, Великобритании, Сингапура, Малайзии, Австралии.

«Императорская Россия» - эксклюзивное российское туристическое предложение, пользующееся популярностью среди иностранных туристов. Состав поезда сформирован из восьми комфортабельных вагонов. В ходе путешествия пассажиры поезда могут ознакомиться с главными достопримечательностями городов, располагающихся вдоль Транссибирской магистрали - в том числе Казани, Екатеринбурга, Новосибирска и Иркутска.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: РЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 308

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок