Меню Поиск

Закрыть

Следователи проверяют обстоятельства инцидента с зацепером у станции «Михнево»

эксклюзив

22.08.2016 19:30

Следователи проверяют обстоятельства инцидента с зацепером у станции «Михнево»

Теги: МЖД , Проверки , подростки , Следователи , Зацепинг

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ проводится доследственная проверка по факту травмирования 13-летнего подростка на железной дороге. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ведомства.

«По предварительным данным, вечером 22 августа 2016 г. группа «зацеперов», взобралась на крышу вагона грузового поезда, находившегося в отстое железнодорожной станции «Михнево», Павелецкого направления Московской железной дороги (МЖД). В какой-то момент, несовершеннолетний, 13-летний подросток получил электротравму, задев металлический проводник. С характерными травмами подросток доставлен в ближайшее медицинское учреждение. Следствием проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося», - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе МЖД в свою очередь агентству сообщили, что данный несчастный случай не повлиял на движение поездов на Павелецком направлении и Большом кольце МЖД. Так же сообщалось, что сотрудники станции незамедлительно вызвали к пострадавшему «скорую помощь» и представителей правоохранительных органов.

Ранее сообщалось, что по предварительным данным подросток, пытавшийся прокатиться на крыше грузового поезда, погиб от удара током на железнодорожной станции «Михнево».

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Тема: МЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 424 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок