Меню Поиск

Закрыть

Инцидент с зацепером не повлиял на движение поездов на Павелецком направлении и Большом кольце МЖД

эксклюзив

22.08.2016 19:01

Инцидент с зацепером не повлиял на движение поездов на Павелецком направлении и Большом кольце МЖД

Теги: МЖД , Зацепинг

Инцидент с подростком-зацепером на станции «Михнево» не повлиял на движение поездов на Павелецком направлении и Большом кольце Московской железной дороги (МЖД). Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе МЖД.

«Сегодня в 17:30 на приемо-отправочных путях станции «Михнево» Большого кольца Московской железной дороги группа молодых людей, пренебрегая правилами безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта, пыталась перейти через железную дорогу в неположенном месте. Один из них, предположительно подросток, взобрался в полувагон с щебнем и получил удар током. На месте происшествия работают представители прокуратуры. На движение грузовых, пассажирских и пригородных поездов инцидент не повлиял», - подчеркнул собеседник агентства.

По его словам, сотрудники станции незамедлительно вызвали «скорую помощь» и представителей правоохранительных органов. «МЖД призывает неукоснительно соблюдать правила безопасного поведения на объектах железнодорожной инфраструктуры», - отметил он.

Ранее Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу, что, по предварительным данным, подросток, пытавшийся прокатиться на крыше грузового поезда, погиб от удара током на железнодорожной станции «Михнево».

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Тема: МЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 424 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок