Меню Поиск

Закрыть

Дополнительная остановка на станции «Платформа 50 км» появится у поезда Щербинка-Волоколамск с 15 августа

13.08.2016 04:11

Дополнительная остановка на станции «Платформа 50 км» появится у поезда Щербинка-Волоколамск с 15 августа

Теги: Остановки , МЖД , ЦППК

Дополнительная остановка на станции «Платформа 50 км» появится у вечернего электропоезда Щербинка-Волоколамск с 15 августа 2016 г., сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«С 15 августа пригородный электропоезд №6380/6379, выполняющий в вечерние часы пик так называемый «сквозной» рейс, соединяя Курское и Рижское направления МЖД, будет дополнительно останавливаться на станции «Платформа 50 км», которая находится в Истринском районе Московской области», - говорится в сообщении.

Как уточняется, такое решение было принято МЖД совместно с компанией-перевозчиком Центральной пригородной пассажирской компанией (ЦППК) в связи с обращениями пассажиров, так как рядом со станцией «Платформа 50 км» располагается автобусная остановка, на которой пассажирам удобно осуществлять пересадку, чтобы продолжить поездку в населенные пункты, расположенные в округе.

«Из Щербинки электричка будет отправляться по графику в 18:03, на станции «Платформа 50 км» начнет останавливаться в 20:16, а в Волоколамск станет прибывать в 21:41», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: МЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 424

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок