Меню Поиск

Закрыть

Здание центра социального обслуживания в Зябликово планируется ввести в эксплуатацию в мае 2017 г.

11.08.2016 22:49

Здание центра социального обслуживания в Зябликово планируется ввести в эксплуатацию в мае 2017 г.

Теги: Социальная защита , Мосгосстройнадзор

Здание управления социальной защиты населения и центра социального обслуживания столичного района Зябликово планируется ввести в эксплуатацию в мае 2017 г. Об этом сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

«Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство четырехэтажного здания управления социальной защиты населения и центра социального обслуживания района Зябликово по адресу: ул. Кустанайская, вл. 6, корп. 2 в ЮАО. Центр возведут за счет городского бюджета. Застройщиком выступает ООО «Жилспецпроект». Предполагаемый срок ввода в эксплуатацию - май 2017 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что здание возведут в центре жилой застройки между ул. Шипиловская, Кустанайская, Мусы Джалиля и Ореховым бульваром. Общая площадь центра соцзащиты составит около 4 тыс. кв. м. На прилегающей территории организуют автостоянку на 15 машиномест.

«В центре будет оказываться помощь по вопросам социальных выплат и пособий, льготам, адресной помощи нуждающимся, опеки и попечительства, социальной интеграции инвалидов и реабилитации наркозависимых, поддержке семей с детьми», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Строительство социальных объектов в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 77

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок