Меню Поиск

Закрыть

Инцидент с мужчиной, прыгнувшим на крышу вагона у станции «Бескудниково», не повлиял на движение поездов

эксклюзив

09.08.2016 18:50

Инцидент с мужчиной, прыгнувшим на крышу вагона у станции «Бескудниково», не повлиял на движение поездов

Теги: Поезда , Электрички , МЖД

Инцидент с прыжком мужчины в районе железнодорожной станции «Бескудниково» на крышу электрички не повлиял на движение пригородных и пассажирских поездов, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«Сегодня около 15:00 на станции «Бескудниково», со слов очевидцев, мужчина прыгнул с пешеходного моста, проходящего над железнодорожными путями. В результате он упал на грузовой вагон – хоппер, который находился на 11 неэлектрофицированном пути сортировочного парка. На движение пригородных и пассажирских поездов ситуация не повлияло», - отметил собеседник агентства.

Уточняется, что железнодорожники для оказания помощи пострадавшему сообщили об этом в медицинские службы и МЧС. «До прибытия сотрудников «скорой помощи» работники столичной магистрали находились рядом с пострадавшим, чтобы в случае необходимости предотвратить необдуманные действия гражданина, в 17:30 мужчина был госпитализирован», - подчеркнули в пресс-службе МЖД.

Как ранее сообщил Агентству «Москва» источник в правоохранительных органах, на северо-востоке столицы в районе железнодорожной станции «Бескудниково» мужчина спрыгнул с пешеходного моста и упал на крышу электропоезда, получив переломы ног.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Тема: МЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 424 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок