Меню Поиск

Закрыть

Мужчина, которого электричка сбила насмерть у станции «Карачарово», переходил пути в неположенном месте

эксклюзив

22.07.2016 12:26

Мужчина, которого электричка сбила насмерть у станции «Карачарово», переходил пути в неположенном месте

Теги: Железные дороги , МЖД

Мужчина, которого электричка сбила насмерть вблизи железнодорожной станции «Карачарово», переходил пути в неположенном месте, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«Сегодня в 9:37 на 5 км Горьковского направления МЖД вблизи платформы «Карачарово», машинист электропоезда, следовавшего по маршруту Крутое-Москва, заметил мужчину, который, вопреки правилам безопасности, переходил пути в неположенном месте перед близко идущим поездом. Для безопасного перехода данная платформа оборудована подземным тоннелем. Машинист поезда применил экстренное торможение, однако из-за малого расстояния наезда избежать не удалось», - отметили в пресс-службе. Уточняется, что в результате инцидента мужчина был смертельно травмирован.

В МЖД также пояснили, что данная ситуация не повлияла на график движения поездов. «Московская железная дорога предупреждает о необходимости неукоснительного соблюдения правил безопасного поведения на объектах железнодорожной инфраструктуры», - подчеркнули в в пресс-службе столичной магистрали.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Тема: МЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 424

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок