Меню Поиск

Закрыть

СЗКК: Максимальное количество автомобилей на головном участке трассы М11 достигало 70 тыс. в день

20.07.2016 10:20

СЗКК: Максимальное количество автомобилей на головном участке трассы М11 достигало 70 тыс. в день

Теги: М-11 , Платная трасса М-11

Максимальное значение трафика на участке от Москвы до Солнечногорска магистрали М11 «Москва- Санкт-Петербург» достигало до 70 тыс. автомобилей в день с начала платной эксплуатации этого отрезка трассы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе оператора головного участка дороги Северо-Западной концессионной компании.

«Увеличение количества автомобилей наблюдается утром в сторону Москвы и вечером в сторону области – поездки на работу и обратно. Также существенное увеличение трафика происходит в пятницу вечером и в субботу утром из Москвы в сторону области – время поездок на дачу, и в воскресенье – в обратную сторону, соответственно. Максимальное значение трафика достигало до 70 тыс. автомобилей в день», - сообщает оператор платной дороги.

В пресс-службе Северо-Западной концессионной компании Агентству «Москва» напомнили, что на головном участке автомагистрали М11 с 15 км по 58 км для владельцев транспондеров действует программа скидок «Моя Дорога». Кроме того, на специальном сайте открыт сервис, благодаря которому пользователи имеют возможность заказать электронное устройство через интернет с доставкой на ближайший пункт оплаты.

Программа «Моя дорога» касается постоянных пользователей головного участка М-11 «Москва – Санкт Петербург» вместо предложения «Мой маршрут» и распространяется на весь участок от Москвы до Солнечногорска. Владельцы транспондеров, получивших устройство в любом из официальных пунктов продаж, автоматически присоединяются к программе и получают более выгодные условия пользования платной дорогой, что позволяет минимизировать расходы на проезд и время прохождения ПВП.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Платная трасса М-11 "Москва-Санкт-Петербург" Следить за темой

Другие материалы по теме: 77

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок