Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД в течение недели заменит на четырех перекрестках светофоры со светодиодными лампами на плоские

12.07.2016 12:08

ЦОДД в течение недели заменит на четырех перекрестках светофоры со светодиодными лампами на плоские

Теги: светофор , ЦОДД , Безопасность движения

ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) в течение недели заменит светофоры со светодиодными лампами на плоские на четырех перекрестках, на девяти перекрестках работы по замене уже произведены. Об этом журналистам сообщил помощник руководителя ЦОДД Егор Чернов.

«Сотрудники ЦОДД начали внеплановые работы по помывке и замене светофорных объектов. За последние две недели промыты более 100 светофорных объектов в центральной части города, на настоящий момент проведены работы по замене светофорных объектов по девяти объектам, в течение недели замена светофорных объектов будет произведена еще на четырех точках. Светофорные объекты по данным адресам заменяют на плоские. Ранее по этим адресам были обычные светофоры со светодиодными лампами. Так как светофоры в центральной части города самые старые, то они нуждаются в замене», - сказал Е.Чернов.

Он отметил, что сейчас в Москве плоские светофоры установлены на более чем 150 объектах, при этом они более удобные в обслуживании, более яркие и энергосберегающие. ЦОДД на постоянной основе следит за техническим состоянием светофорных объектов транспортной инфраструктуры. Важно, чтобы сигналы светофоров были видны всем участникам движения в любую погоду.

Рубрика: Транспорт

Тема: Светофоры в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 19

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок