Меню Поиск

Закрыть

Дополнительная остановка на станции «Лосиноостровская» появится с 8 июля у поезда Москва-Александров-1

05.07.2016 06:15

Дополнительная остановка на станции «Лосиноостровская» появится с 8 июля у поезда Москва-Александров-1

Теги: Электрички , Остановки , МЖД , Ярославское направление

Дополнительная остановка на станции «Лосиноостровская» появится с 8 июля 2016 г. у электропоезда Москва-Александров-1. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«С 8 июля 2016 г. межобластной пригородный поезд №6316, соединяющий Москву с г. Александров Владимирской области, начнет дополнительно останавливаться для посадки и высадки пассажиров на станции «Лосиноостровская» Ярославского направления МЖД», - говорится в сообщении.

Как уточняется, такое решение принято МЖД - филиалом ОАО «РЖД» совместно с Центральной пригородной пассажирской компании в связи с многочисленными просьбами пассажиров.

«Так, с Ярославского вокзала столицы электропоезд будет отправляться согласно привычному расписанию - в 9:35, на станции «Лосиноостровская» начнет останавливаться в 9:45, а прибывать в конечный пункт на станцию «Александров-1» электричка будет по расписанию - в 11:38», - отметили в пресс-службе, добавив, что ввод дополнительной остановки не изменит время проследования промежуточных платформ.

Рубрика: Транспорт

Тема: МЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 424

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок