Меню Поиск

Закрыть

Более 3,6 тыс. избирательных участков будет работать в Московской области 18 сентября

29.06.2016 19:03

Более 3,6 тыс. избирательных участков будет работать в Московской области 18 сентября

Теги: Выборы , Московская область , Мособлизбирком

Более 3,6 тыс. избирательных участков будет работать в Московской области в единый день голосования 18 сентября 2016 г. Об этом в ходе заседания Мособлизбиркома сообщила секретарь комиссии Татьяна Павлюкова.

«Предлагается внести в наше основное решение 2012 г. изменение и изложить приложение в новой редакции. Общее количество избирательных участков на сегодняшний день у нас становится 3 тыс. 606», - уточнила Т.Павлюкова.

По словам заместителя председателя Мособлизбиркома Натальи Земсковой, названная цифра не является окончательной, в регионе еще могут появиться более 20 временных избирательных участков. Точное количество избирательных участков будет известно ближе к августу 2016 г.

Выборы в Госдуму пройдут 18 сентября 2016 г. по смешанной системе: из 450 депутатов 225 будут избраны по партийным спискам и единому федеральному округу, а еще 225 - по одномандатным округам. Партийный список допускается до распределения депутатских мандатов при результате более 5% голосов, а при результате более 3% партии получают госфинансирование и освобождаются от сбора подписей на следующих выборах в Госдуму. Также 18 сентября состоятся выборы депутатов Мособлдумы.

Рубрика: Политика

Тема: Выборы в Подмосковье Следить за темой

Другие материалы по теме: 76

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок