Меню Поиск

Закрыть

Первые зарегистрированные кандидаты в депутаты Мособлдумы получили удостоверения

26.07.2016 19:34

Первые зарегистрированные кандидаты в депутаты Мособлдумы получили удостоверения

Теги: Выборы , Кандидаты , Московская область , Мособлдума , Мособлизбирком

В Мособлизбиркоме выдали удостоверения первым зарегистрированным кандидатам в депутаты Мособлдумы, сообщает пресс-служба комиссии.

«В избирательной комиссии Московской области председатель Ирина Коновалова выдала удостоверения зарегистрированным кандидатам в составе единого списка кандидатов в депутаты Московской областной думы, выдвинутых региональным отделением политической партии «Альянс Зеленых», - говорится в сообщении.

Добавляется, что все зарегистрированные кандидаты получат удостоверения установленного образца.

Ранее сообщалось, что Мособлизбирком заверил списки кандидатов в депутаты Московской областной думы, выдвинутых областными отделениями партий «Справедливая Россия», «Альянс зеленых» и «Партия роста» по единому избирательному округу и по одномандатным округам, а также список кандидатов от КПРФ по одномандатным округам.

Выборы депутатов Мособлдумы состоятся 18 сентября. В региональный парламент избираются 50 депутатов сроком на пять лет, при этом 25 депутатов избираются по единому избирательному округу, включающему всю территорию Московской области, пропорционально числу голосов избирателей, поданных за единые списки кандидатов, выдвинутые избирательными объединениями; еще 25 депутатов избираются по одномандатным избирательным округам. Также 18 сентября состоятся выборы депутатов Госдумы.

Рубрика: Политика

Тема: Выборы в Подмосковье Следить за темой

Другие материалы по теме: 76

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок