Меню Поиск

Закрыть

Программу лояльности «Мой маршрут» могут расширить с 1 июня для пользователей участка М11 с 15 по 58 км

11.05.2016 13:29

Программу лояльности «Мой маршрут» могут расширить с 1 июня для пользователей участка М11 с 15 по 58 км

Теги: Тарифы , Платные дороги , Платная трасса М-11

Программу лояльности «Мой маршрут» для пользователей участка трассы М11 от Москвы до Солнечногорска могут расширить с 1 июня. Об этом сообщил журналистам генеральный директор ООО «Северо-Западная концессионная компания» (СЗКК) Винсан Кабанн.

«Пока у нас действует программа «Мой маршрут», по которой автомобилист должен был выбрать один маршрут, обычно это из дома на работу. И скидка увеличивается по количеству поездок только по данному маршруту. Мы сейчас планируем с 1 июня поменять «Мой саршрут» на «Мою дорогу» и уже любые поездки по участку 15-58 км будут считаться на общее количество поездок (по всему участку 15-58 км - прим. Агентства «Москва»)», - сказал В.Кабанн.

Ранее пресс-служба СЗКК сообщала, что программа «Мой маршрут», разработана для автомобилистов, ежедневно совершающих поездки из дома на работу и обратно по участку 15-58 км автомобильной дороги М11. Действие программы распространяется на физических лиц, являющихся владельцами транспортных средств 1 и 2 категории, планирующих частое пользование платным участком по одному конкретному маршруту. Размер скидки за проезд зависит от количества совершенных ежемесячно поездок и составляет от 20% до 70%. Чтобы стать участником программы, водителю необходимо заключить договор оказания услуг на использование транспондера, а также выбрать один маршрут, которым он планирует регулярно пользоваться. В рамках данного предложения на первые 20 поездок в одну сторону скидка составляет 20%, на следующие 10 поездок - 50%, на следующие 14 поездок – 60%, на последующие шесть поездок - 70%. Более 50 поездок в месяц оплачиваются с базовой скидкой по транспондеру в размере 20%.

Рубрика: Транспорт

Тема: Платная трасса М-11 "Москва-Санкт-Петербург" Следить за темой

Другие материалы по теме: 77

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок