Меню Поиск

Закрыть

Дополнительная остановка на платформе «Кабаново» появится у вечернего поезда Москва-Петушки с 25 апреля

23.04.2016 05:34

Дополнительная остановка на платформе «Кабаново» появится у вечернего поезда Москва-Петушки с 25 апреля

Теги: Электрички , Остановки , МЖД , ЦППК

Дополнительная остановка на платформе «Кабаново» появится у вечернего поезда Москва-Петушки Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) с 25 апреля 2016 г., сообщили в пресс-службе МЖД.

«С 25 апреля 2016 г. ежедневный пригородный поезд, следующий в вечерний час пик с Курского вокзала столицы в Петушки Владимирской области, будет дополнительно останавливаться на платформе «Кабаново» Горьковского направления МЖД», - сообщили в пресс-службе.

Как уточняется, такое решение было принято МЖД совместно с компанией-перевозчиком ОАО «ЦППК» для улучшения качества обслуживания пассажиров и повышения транспортной мобильности населения. «Рядом с остановочным пунктом останавливаются автобусные маршруты, и пассажирам удобно осуществлять пересадку, чтобы продолжить поездку в населенные пункты, расположенные в округе», - отметили в пресс-службе.

«Электропоезд, отправляющийся из Москвы в 18:42, для посадки и высадки пассажиров на остановочном пункте «Кабаново» будет останавливаться в 20:23. В конечный пункт на станцию «Петушки» электричка станет прибывать на одну минуту позже привычного расписания - в 21:07. Отметим, что ввод дополнительной остановки не изменит и время проследования промежуточных платформ», - пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: МЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 424 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок