Меню Поиск

Закрыть

Более 2,5 тыс. нарушителей были задержаны на полигоне МЖД с 15 марта по 15 апреля

21.04.2016 21:49

Более 2,5 тыс. нарушителей были задержаны на полигоне МЖД с 15 марта по 15 апреля

Теги: Дети , МЖД , акции , безопасность , Нарушитель

Более 2,5 тыс. нарушителей задержали железнодорожники и сотрудники полиции на полигоне Московской железной дороги (МЖД) с 15 марта по 15 апреля 2016 г. в ходе акции по безопасности «Внимание – дети!». Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

«С 15 марта по 15 апреля 2016 г. компания ОАО «РЖД» на всей сети железных дорог проводила акцию по безопасности «Внимание – дети!», призванную предупредить и снизить уровень непроизводственного травматизма. Железнодорожники вместе с сотрудниками полиции в местах, где фиксируются случаи нарушения со стороны пешеходов, – на перегонах, станциях, остановочных пунктах – организовали серию специальных рейдов, во время которых задержали на полигоне МЖД более 2,5 тыс. нарушителей», - сообщили в пресс-службе.

Как уточняется, более 90 тыс. детей и подростков смогли вспомнить правила безопасного поведения на железной дороге благодаря информационной работе, проведенной столичными железнодорожниками в учебных заведениях Москвы. Кроме того, МДЖ направила свыше 1,4 тыс. писем в адрес учебных заведений, правоохранительных органов и исполнительной власти, а также предприятий, расположенных рядом с железной дорогой, с предложением подключиться к акции.

Рубрика: Транспорт

Тема: МЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 424

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок