Меню Поиск

Закрыть

Семь пожарных депо планируется построить в «новой» Москве в 2016 г.

04.03.2016 09:45

Семь пожарных депо планируется построить в «новой» Москве в 2016 г.

Теги: Пожарные , Строительство , Новая Москва , Депо

Семь пожарных депо планируется построить в ТиНАО в 2016 г., сообщили в пресс-службе департамента развития новых территорий Москвы со ссылкой на руководителя ведомства Владимира Жидкина.

«Семь пожарных депо планируется построить и ввести в эксплуатацию в ТиНАО в текущем году. Пожарные депо на шесть машиномест строятся в Щербинке и в пос. Киевский, пождепо на четыре машиноместа возводятся в поселениях Марушкинское, Роговское, Кленовское и Первомайское», - говорится в сообщении.

По словам В.Жидкина, которые приводит пресс-служба, все объекты внесены в Адресную инвестиционную программу (АИП) и строятся за счет средств бюджета Москвы. Он добавил, что всего АИП предусмотрено проектирование и строительство 16 пожарных депо в ТиНАО в течение 2016-2018 гг. Их общая площадь составит более 3 тыс. кв. м.

Ранее В.Жидкин сообщал, что на территории «новой» Москвы в 2016-2018 гг. планируется строительство 16 детских садов, двух поликлиник, одной подстанции «скорой помощи», 16 пожарных депо, семи парковых зон и восьми школ.

Рубрика: Строительство

Тема: "Новая" Москва Следить за темой

Другие материалы по теме: 168

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок