Меню Поиск

Закрыть

Дорогу в «новой» Москве от ул. Железнодорожная до границы с Подмосковьем построят в 2016 г.

эксклюзив

29.01.2016 09:33

Дорогу в «новой» Москве от ул. Железнодорожная до границы с Подмосковьем построят в 2016 г.

Теги: Дороги , Строительство , Новая Москва

Дорогу в «новой» Москве от ул. Железнодорожная до границы с Подмосковьем построят в 2016 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил руководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

«Протяженность нового участка дороги составит 1,3 км. Проектом предусмотрено две полосы в каждом направлении движения, строительство внеуличного пешеходного перехода, устройство шумозащитных экранов в зоне жилой застройки, а также очистные сооружения, дождевая канализация. Ввод в эксплуатацию участка намечен на 2016 г., предусмотрен лимит финансирования в размере 970 млн руб.», - сказал В.Жидкин.

Строительство участка автодороги от ул. Железнодорожная до границы с Московской областью (подход к эстакаде на 33 км Киевского направления МЖД) финансируется из средств адресной инвестиционной программы Москвы на 2014-2016 гг.

Реализация проекта позволит осуществить мероприятия по реконструкции одноуровневого железнодорожного переезда на 33 км ПК-4 Киевского направления и открыть участок Москва-Бекасово.

«Данный участок автомобильной дороги обеспечит транспортную связь от проектируемой эстакады на 33 км Киевского направления МЖД к ул. Железнодорожная до границы с Московской областью», - пояснил В.Жидкин.

Рубрика: Транспорт , Строительство

Тема: "Новая" Москва Следить за темой

Другие материалы по теме: 168

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок