Меню Поиск

Закрыть

Электрички на Казанском направлении следуют с увеличенными интервалами, три поезда из Москвы отменены

эксклюзив

28.01.2016 10:00

Электрички на Казанском направлении следуют с увеличенными интервалами, три поезда из Москвы отменены

Теги: Поезда , ЧП

Электрички на Казанском направлении Московской железной дороги (МЖД) следуют с увеличенными интервалами, три пригодных поезда из Москвы отменены, четыре следуют по сокращенным маршрутам из-за остановки электрички на перегоне Фаустово-Бронницы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе МЖД.

«Сегодня в 7:15 на перегоне Фаустово-Бронницы Казанского направления МЖД по техническим причинам был остановлен пригородный поезд сообщением Голутвин-Москва. На место был отправлен вспомогательный локомотив, который отбуксировал электричку на станцию «Бронницы». Пассажиров данного состава попросили продолжить маршрут на попутных в сторону Москвы электропоездах. В связи с возникшей ситуацией произошел сбой в движении пригородных поездов Казанского направления Московской железной дороги, составы следуют с увеличенным интервалом», - сказала собеседница агентства.

Она также отметила, что для того, чтобы минимизировать время отставания от расписания, были частично сокращены маршруты четырех поездов, которые по направлению в Москву следуют до станций «Бронницы», «Шиферная» или «Фаустово».

«Из Москвы временно отменены три электропоезда - два на 47 км (№ 6524 и № 6538) и один в Люберцы (№ 6354)», - добавила собеседница агентства.

Рубрика: Транспорт

Тема: Задержки в движении электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 184

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок