Меню Поиск

Закрыть

Поезда Горьковского направления МЖД следуют с увеличенным интервалом из-за брошенной на путях машины

23.12.2015 10:27

Поезда Горьковского направления МЖД следуют с увеличенным интервалом из-за брошенной на путях машины

Теги: МЖД

Из-за автомобиля, брошенного неизвестными лицами на путях, несколько электропоездов Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) следуют с увеличенным интервалом, сообщили в пресс-службе МЖД.

«Сегодня в 6:45 локомотивная бригада пригородного поезда при проследовании перегона Реутово–Железнодорожная Горьковского направления МЖД обнаружила на соседнем (третьем) пути брошенный на рельсах автомобиль. Машинист немедленно передал информацию в специализированные службы Московской железной дороги. В 7:03 в диспетчерские службы столичной магистрали сообщили о возгорании автомобиля», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что железнодорожники незамедлительно приняли ряд мер для ликвидации последствий инцидента: по третьему пути этого перегона приостановили движение поездов, организовав пропуск составов вариантным графиком по первому и второму главным путям, на место отправили два пожарных поезда и одну подвижную единицу рабочей техники, чтобы убрать автомобиль с железнодорожных путей.

«В связи с незаконным вмешательством в работу железнодорожного транспорта несколько электропоездов, курсирующих как по направлению в Москву, так и из Москвы, следуют по маршруту с увеличенным интервалом», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Задержки в движении электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 184

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок