Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД: Ухудшение погодных условий 5 декабря может привести к осложнению транспортной ситуации

эксклюзив

04.12.2015 18:09

ЦОДД: Ухудшение погодных условий 5 декабря может привести к осложнению транспортной ситуации

Теги: Погода , ЦОДД , Безопасность движения

Ухудшение погодных условий 5 декабря 2015 г. может привести к осложнению транспортной ситуации в Москве. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Центра организации дорожного движения (ЦОДД).

«Центр организации дорожного движения предупреждает об ухудшении погодных условий 5 декабря, которые могут привести к осложнению дорожно-транспортной ситуации в столице», - сказала собеседница агентства.

Она также уточнила, что при ухудшении погодных условий в городе возрастает вероятность возникновения дорожно-транспортных происшествий, особенно на дорогах, где есть эстакады и тоннели.

Ранее в пресс-службе главного управления МЧС России по Москве сообщили, что с 00:00 5 декабря 2015 г. в столице ожидаются дождь, мокрый снег и усиление юго-западного, западного ветра с порывами до 15-20 м/с. В связи с этим прогнозируются повреждения линий электропередач, частичный повал деревьев, повреждение и обрушение ветхих и слабо укрепленных конструкций. В целях безопасности МЧС советует закрыть окна в помещениях, поставить автомобиль в гараж или оставить машину вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций.

Рубрика: Транспорт

Тема: Безопасность на дорогах Следить за темой

Другие материалы по теме: 11

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок