Меню Поиск

Закрыть

Москвичей научат кататься на сноуборде, играть в хоккей и керлинг на фестивале «Путешествие в Рождество»

04.12.2015 13:14

Москвичей научат кататься на сноуборде, играть в хоккей и керлинг на фестивале «Путешествие в Рождество»

Теги: Хоккей , Керлинг , Фестивали , спорт , фигурное катание , Сноуборд

Профессиональные тренеры будут учить москвичей кататься на сноуборде, играть в хоккей и керлинг в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество», сообщили Агентству городских новостей «Москва» организаторы фестиваля.

«С 18 декабря по 10 января на Бульварном кольце в Москве будут работать несколько площадок для обучения зимним видам спорта. Профессиональные тренеры будут обучать москвичей игре в хоккей, сноубордингу, керлингу (Тверской бульвар) и фигурному катанию (Пушкинская площадь). Уроки будут проходить постоянно в течение дня с 10:00 до 20:00 в будни и с 11:00 до 21:00 в выходные», - сказал собеседник агентства.

По словам организаторов, занятия керлингом будут проходить каждый час - уроки по 40 минут будут чередоваться с 20-минутными перерывами. Группы набираются на месте, исключение - занятия сноубордом, на которые нужно записаться заранее на сайте фестиваля.

Фестиваль «Путешествие в Рождество» пройдет в Москве в четвертый раз, начнется 18 декабря и завершится 10 января. Центрами гуляний станут 38 площадок, 20 из которых разместятся в центре, а остальные - в округах. Всего установят 428 шале с горячими напитками, сладостями и сувенирами. Свои товары привезут предприниматели и производители из 40 регионов России, а также Великобритании, Дании, Франции и Чехии.

Рубрика: Общество

Тема: Фестиваль "Путешествие в Рождество" Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 14 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок