Меню Поиск

Закрыть

Мастер-классы и ледовые шоу пройдут на площадках «Путешествия в Рождество» в заключительные дни фестиваля

27.01.2020 08:34

Мастер-классы и ледовые шоу пройдут на площадках «Путешествия в Рождество» в заключительные дни фестиваля

Теги: Фестивали , Москва , фестиваль «Путешествие в Рождество»

Уличные представления, мастер-классы, тренировки и ледовые шоу продолжатся на площадках «Путешествия в Рождество» в заключительные дни фестиваля. Об этом сообщили в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

«Фестиваль «Путешествие в Рождество» подходит к концу, но у москвичей и туристов есть еще целых пять дней, чтобы посмотреть захватывающие представления, попробовать свои силы в тренировках по зимним видам спорта и поучаствовать в творческих и кулинарных занятиях. С 27 по 31 января будем кататься на коньках и сноуборде, играть в керлинг и хоккей, готовить самые вкусные блюда по мальтийским, итальянским, немецким, австрийским и скандинавским рецептам. А еще - создадим авторские ароматы на парфюмерных мастер-классах, смастерим необычные сувениры и вспомним правила сервировки стола», - говорится в сообщении.

В оргкомитете напомнили, что по будним дням площадки в центре и округах открыты с 11:00 до 21:00.

Гостей ждут на катках фестиваля, они расположены на площади Революции, Тверской площади, в Новопушкинском сквере, а также в округах. На двух площадках - в сквере у Гольяновского пруда и на ул. Святоозерская - во вторник и четверг пройдут тренировки по хоккею.
 
На ул. Школьная проходят мастер-классы по игре в керлинг.
 
В Камергерском пер. каждый день будут идти детские интерактивные спектакли - «Зимнее путешествие Паддингтона» и «Рождественские проделки Финдуса». На площади Славы, в сквере у Гольяновского пруда, на ул. Профсоюзная, Городецкая, Митинская, Матвеевская, Хачатуряна, Перерва и Тимирязевская, а также на Ореховом бульваре, бульваре Дмитрия Донского, в Троицке (на Сиреневом бульваре) и в Зеленограде представления будут начинаться ежедневно в 18:00.
 
«Ну, а в заключительный день фестиваля, 31 января, не упустите возможность побывать на ледовых шоу. В 19:00 на площади Революции покажут «Лебединое озеро». И в это же время в Новопушкинском сквере можно будет посмотреть захватывающий ледовый балет по сказке «Белоснежка», - добавили в оргкомитете.

На окружных площадках «Путешествия» большая часть мастер-классов будет начинаться в 17:00 и 18:00.
 
Так, на ул. Митинская на творческих занятиях 27 и 31 января расскажут об искусстве сервировки стола, а 29 января гостей научат создавать авторские духи.

Рубрика: Общество

Тема: Фестиваль "Путешествие в Рождество" Следить за темой

Другие материалы по теме: 14 1 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок