Меню Поиск

Закрыть

Росавтодор опроверг сообщения о колоннах дальнобойщиков, движущихся к столице из регионов

30.11.2015 16:19

Росавтодор опроверг сообщения о колоннах дальнобойщиков, движущихся к столице из регионов

Теги: Пробки

Росавтодор опровергает распространенную СМИ информацию о том, что в акциях протеста грузоперевозчиков в регионах участвует несколько сотен или, по некоторым оценкам, тысяча автомобилей, которые в настоящее время движутся к Москве. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«По данным подведомственных Росавтодору учреждений в регионах, в настоящее время скоплений движущихся на подъездах к столице автоколонн дальнобойщиков не наблюдается», - отмечается в материале.

Кроме того, отмечается в сообщении, на подведомственных Росавтодору трассах, связывающих Москву с другими регионами, проезд всех видов транспорта осуществляется в штатном режиме без ограничений. Большегрузный транспорт выполняет свои рабочие рейсы без каких-либо сбоев в работе.

«В связи с неблагоприятными погодными условиями на федеральных трассах в Московской, Тверской, Калужской, Орловской и Рязанской областях для борьбы со снегопадом и гололедом Росавтодором задействовано 365 единиц спецтехники. Осуществляется непрерывная уборка дорожного покрытия от налипания мокрого снега, ведется обработка противогололедными материалами», - уточняется в материалах.

Рубрика: Транспорт

Тема: Сбор платы с 12-тонников Следить за темой

Другие материалы по теме: 120

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок