Меню Поиск

Закрыть

Строительство спортивного центра с офисными помещениями в дер. Сосенки могут завершить в середине 2016 г.

18.11.2015 14:01

Строительство спортивного центра с офисными помещениями в дер. Сосенки могут завершить в середине 2016 г.

Теги: Новая Москва , Спортивный комплекс , Офис

Строительство спортивного-оздоровительного центра с офисными помещениями в дер. Сосенки планируют завершить в середине 2016 г., сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора.

«Строительство спортивно-оздоровительного центра с офисными помещениями в дер. Сосенки в «новой» Москвы планируется завершить в середине 2016 г.», - приводит пресс-служба слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

Как уточняется, согласно проекту, комплекс запроектирован переменной этажности (1-3-9 этажей) общей площадью 16,1 тыс. кв. м. На первом этаже располагается 25-метровый бассейн, тренажерный зал, раздевалки и душевые, турецкие парные, кабинет врача и дежурной медсестры, кафе, массажная, прачечная. На втором этаже – залы для групповых тренировок, кафе, кабины администрации, массажные, солярий и маникюр. На третьем – спортивный зал 16 на 28 м для баскетбола и мини-футбола с высокими потолками, раздевалки и душевые, комнаты отдыха, медпункт. Этажи с четвертого по девятый – офисные помещения, переговорные, VIP-кабинеты с комнатами отдыха, столовая.

В пресс-службе также отметили, что в подземной части запроектировано 44 машино-места, еще 48 машино-мест создадут вдоль ул. Сосновая, откуда будет осуществляться подъезд к комплексу.

«За период строительства Мосгосстройнадзором проведено 28 проверок. Участникам строительства выдано 57 предписаний об устранении нарушений, оформлены протоколы с наложением штрафных санкций. Спортивно-оздоровительный центр возводится за счет средств инвестора, застройщиком выступает ООО «Строительный Альянс», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: "Новая" Москва Следить за темой

Другие материалы по теме: 168

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок