Меню Поиск

Закрыть

Участок Замоскворецкой линии от «Белорусской» до «Новокузнецкой» планируют закрыть на ремонт 17 октября

эксклюзив

13.10.2015 09:30

Участок Замоскворецкой линии от «Белорусской» до «Новокузнецкой» планируют закрыть на ремонт 17 октября

Теги: Метро , Ремонт

Участок Замоскворецкой линии Московского метрополитена от станции «Белорусская» до станции «Новокузнецкая» планируют закрыть на сутки 17 октября для проведения капитального ремонта путей. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в транспортном комплексе столицы.

«В субботу, 17 октября 2015 г., на весь день планируется закрыть центральный участок Замоскворецкой линии от станции «Белорусская» до станции «Новокузнецкая» для проведения очередного «технологического окна», - рассказал собеседник агентства.

Он также отметил, что данное закрытие входит в график проведения «технологических окон» в 2015 г., при этом начальник столичной подземки Дмитрий Пегов, пока не подписал соответствующее распоряжение.

«В случае, если все пройдет по графику, поезда в этот день будут курсировать только на участках от станции «Речной вокзал» до станции «Белорусская» и от станции «Новокузнецкая» до станции «Алма-Атинская». Станции «Белорусская» и «Новокузнецкая» будут работать как временные конечные с пересадками на другие линии. Все пересадки на станциях «Белорусская», «Новокузнецкая», «Павелецкая», «Каширская» и «Красногвардейская» будут работать в обычном режиме. Станции «Театральная», «Тверская» и «Маяковская» будут закрыты для пассажиров», - сказал собеседник агентства, отметив, что в воскресенье, 18 октября, метрополитен возобновит свою работу в обычном режиме.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Ремонт метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 231

Связанные материалы:

15.10.2015 03:56

Объявление о закрытии участка Замоскворецкой линии метро 17 октября

Подробнее

15.10.2015 04:05

Объявление о закрытии участка Замоскворецкой линии метро 17 октября

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок