Меню Поиск

Закрыть

График приема всех органов исполнительной власти Москвы появится на портале открытых данных до конца года

эксклюзив

29.09.2015 11:59

График приема всех органов исполнительной власти Москвы появится на портале открытых данных до конца года

Теги: Приложения , График работы , Гражданская оборона

Информация о графике приема всех столичных органов исполнительной власти появится на портале открытых данных правительства Москвы до конца 2015 г., сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного департамента информационных технологий.

«До конца 2015 г. на портале открытых данных появится информация по графику приема всех столичных органов исполнительной власти», - сказал собеседник в пресс-службе.

Он добавил, что недавно на портале были опубликованы данные по графику приема департаментом капитального строительства, департаментами по конкурентной политике и по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности. «Также можно узнать, в какие часы и к кому можно обратиться в Госинспецию по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы», - уточнил собеседник агентства.

По его словам, по каждому из этих органов исполнительной власти представлен список лиц, к которым можно записаться на прием, время, место и адрес приема, а также телефон для предварительной записи. В частности, в Госинспекции по контролю за использованием объектов недвижимости можно записаться к шести разным представителям, в числе которых начальник Госинспекции и его заместители.

В департаменте по конкурентной политике москвичи могут попасть на прием к 10 разным лицам – от заместителя руководителя департамента до начальника отдела координации работы с документами. В департаменте капитального ремонта – к пяти служащим в статусе заместителя руководителя департамента. В департаменте по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности – непосредственно к руководителю органа исполнительной власти.

На портале открытых данных правительства Москвы размещены более 300 дата-сетов, которые предоставлены 33 столичными департаментами. Информация разделена по 23 категориям, в числе которых: образование, выборы, здравоохранение, торговля и другие.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

22.09.2015 10:12

Информация о 2,5 тыс. московских столовых появилась на портале открытых данных

Подробнее

15.09.2015 21:57

Реестр рекламных конструкций обновился на столичном портале открытых данных

Подробнее

15.09.2015 10:17

Информация о городских банях появилась на московском портале открытых данных

Подробнее

06.10.2015 13:03

Лидирующие позиции в рейтинге управляющих организаций за I полугодие 2015 г. занимают компании ЦАО

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок