Меню Поиск

Закрыть

Лидирующие позиции в рейтинге управляющих организаций за I полугодие 2015 г. занимают компании ЦАО

06.10.2015 13:03

Лидирующие позиции в рейтинге управляющих организаций за I полугодие 2015 г. занимают компании ЦАО

Теги: Приложения , рейтинги

Лидирующие позиции в рейтинге управляющих организаций за I полугодие 2015 г., опубликованном на портале открытых данных правительства Москвы, занимают компании из ЦАО. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамента информационных технологий (ДИТ).

«Рейтинг составлен Государственной жилищной инспекцией Москвы с учетом трех базовых параметров: уровня удовлетворенности населения, уровня надежности и уровня нарушений в работе управляющей компании. Лидирующие позиции в нем занимают управляющие организации ЦАО», - сказали в ДИТ.

Собеседник агентства уточнил, что всего в рейтинге 483 управляющие организации, из общего числа компаний, 99 приходится на ЦАО, 61 – на САО – 61, 56 – на ЮЗАО. «Девять строчек в топ-10 управляющих организаций заняли компании, работающие в ЦАО. В частности, первая строчка принадлежит компании «Азбука Сервиса», на втором месте - ООО «Конок». Третье место заняла управляющая организация из ВАО – ООО «Восток». Среди компаний в первой двадцатке рейтинга наибольшее число домов в управлении – 43 – у «Бамос Трейд» из ЦАО. Из 483 организаций, представленных в рейтинге, наибольшее число домов у ГБУ «Жилищник» Даниловского района», расположенного в ЮАО – 333», - пояснил собеседник агентства.

На портале открытых данных правительства Москвы размещены более 300 дата-сетов, которые предоставлены 33 столичными департаментами. Информация разделена по 23 категориям, в числе которых: образование, выборы, здравоохранение, торговля и другие.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

29.09.2015 11:59

График приема всех органов исполнительной власти Москвы появится на портале открытых данных до конца года

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок