Меню Поиск

Закрыть

Ространснадзор проведет проверку по факту возгорания в аэропорту «Домодедово»

эксклюзив

03.09.2015 12:39

Ространснадзор проведет проверку по факту возгорания в аэропорту «Домодедово»

Теги: аэропорты , Домодедово

Федеральная служба по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор) проведет проверку по факту возгорания в аэропорту «Домодедово». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Владимир Черток.

«МЧС рассмотрит, выявит причину, нас проинформируют, а мы, естественно, будем контролировать как федеральная служба по надзору в сфере транспорта - были ли приняты все меры с точки зрения обеспечения безопасности пассажиров и всего, что с этим связано», - сообщил В.Черток.

Ранее пресс-служба подмосковного управления МЧС России сообщила, что 3 сентября в 07:02 поступило сообщение о задымлении в здании аэровокзала. Службой оперативного управления аэропортом было принято решение об эвакуации пассажиров и работников из здания терминала. Пожар происходил на площади 16 кв. м, для его ликвидации было привлечено 29 единиц техники и 86 человек, из здания аэропорта было эвакуировано более 3 тыс. человек. В пресс-службе аэропорта Домодедово, сообщили, что пострадавших в результате инцидента не было.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Тема: Возгорание в аэропорту Домодедово Следить за темой

Другие материалы по теме: 22

Связанные материалы:

03.09.2015 14:18

«АльфаСтрахование»: Страховой договор с Домодедово не покрывает имущество аэропорта

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок