Меню Поиск

Закрыть

Домодедово: Причину возгорания в аэропорту 3 сентября определит специальная комиссия

04.09.2015 11:41

Домодедово: Причину возгорания в аэропорту 3 сентября определит специальная комиссия

Теги: аэропорты , Страхование , Домодедово

Причину возгорания в аэропорту Домодедово 3 сентября, а также обстоятельства происшествия определит специальная комиссия, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе аэропорта «Домодедово».

«Пострадавших вследствие произошедшего вчера утром в аэропорту Домодедово инцидента нет. Важно отметить, что аэропорт Домодедово имеет договор страхования гражданской ответственности. Причину инцидента и участников происшествия определит специальная комиссия», - отметили в пресс-службе.

Сотрудник уточнил, что вопрос возмещения ущерба будет решаться в соответствии с действующим законодательством после официального заключения компетентных органов по итогам расследования случившегося.

Ранее сообщалось, что страхование гражданской ответственности Московского аэропорта Домодедово осуществляет страховая компания «АльфаСтрахование». Договором страхования покрываются риски причинения вреда жизни и здоровью, имуществу третьих лиц. Страховая сумма по договору составляет 500 млн долл.

Согласно данным управления МЧС по Московской области, 3 сентября в 07:02 поступило сообщение о задымлении в здании аэровокзала. Службой оперативного управления аэропортом было принято решение об эвакуации пассажиров и работников из здания терминала. Пожар происходил на площади 16 кв. м, для его ликвидации привлекались 29 единиц техники и 86 человек, из здания аэропорта было эвакуировано более 3 тыс. человек.

Рубрика: Общество

Тема: Возгорание в аэропорту Домодедово Следить за темой

Другие материалы по теме: 22

Связанные материалы:

03.09.2015 20:25

Домодедово: Задержек рейсов, напрямую связанных с задымлением в аэропорту, нет

Подробнее

03.09.2015 14:18

«АльфаСтрахование»: Страховой договор с Домодедово не покрывает имущество аэропорта

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок