Меню Поиск

Закрыть

Домодедово: Еще около 60 рейсов задерживаются в аэропорту

эксклюзив

03.09.2015 15:57

Домодедово: Еще около 60 рейсов задерживаются в аэропорту

Теги: аэропорты , рейсы , Домодедово

Еще около 60 внутренних и международных рейсов задерживаются в аэропорту Домодедово, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе аэропорта. «Порядка 60 рейсов задерживаются еще», - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе также отметили, что по состоянию на 15:00 мск из московского аэропорта Домодедово вылетел 81 задержанный рейс.

Ранее Агентство городских новостей «Москва» сообщало, что вылет более 100 внутренних и международных рейсов задержан в аэропорту Домодедово, где произошел пожар, соответствующие данные приводились в онлайн-табло аэропорта.

Ранее пресс-служба подмосковного управления МЧС России сообщила, что 3 сентября в 7:02 поступило сообщение о задымлении в здании аэровокзала. Службой оперативного управления аэропортом было принято решение об эвакуации пассажиров и работников из здания терминала. Пожар происходил на площади 16 кв. м, для его ликвидации было привлечено 29 единиц техники и 86 человек, из здания аэропорта было эвакуировано более 3 тыс. человек. В пресс-службе аэропорта Домодедово сообщили, что пострадавших в результате инцидента не было.

Рубрика: Транспорт

Тема: Возгорание в аэропорту Домодедово Следить за темой

Другие материалы по теме: 22

Связанные материалы:

03.09.2015 20:25

Домодедово: Задержек рейсов, напрямую связанных с задымлением в аэропорту, нет

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок