Меню Поиск

Закрыть

Уголовное дело возбуждено по факту ДТП на ул. Новощукинская

01.06.2015 21:41

Уголовное дело возбуждено по факту ДТП на ул. Новощукинская

Теги: Дети , больницы , ДТП

По факту ДТП на ул. Новощукинская, в результате которого погиб ребенок и еще семь человек пострадали, возбуждено уголовное дело. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления МВД России.

По данным пресс-службы, уголовное дело возбуждено по ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

«Следователь УВД по Северо-Западному округу Москвы возбудил уголовное дело. Водитель автобуса, который совершил аварию на ул. Новощукинская находится в больнице, у его палаты дежурят сотрудники правоохранителдьных органов», - сказал представитель пресс-службы.

По его словам, следственные мероприятия с ним будут проводиться только по согласованию с врачами.

Как ранее сообщил Агентству «Москва» источник в правоохранительных органах, рейсовый автобус совершил наезд на людей на ул. Новощукинская, в результате чего погиб ребенок. В пресс-службе ГУП «Мосгортранс» сообщили, что наезд на трамвайную остановку на ул. Новощукинская произошел из-за потери управления водителем автобуса. Инцидент произошел 1 июня около 17:00 в районе д. 11 по ул. Новощукинская. В столичном департаменте здравоохранения сообщили, что в результате аварии пострадали восемь человек, в том числе трое детей. Один ребенок погиб, двое госпитализированы.

Рубрика: Происшествия

Тема: ДТП с участием автобуса на ул. Новощукинская Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 16

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок