Меню Поиск

Закрыть

Болельщики футбольного клуба «Спартак» назвали «провокацией» информацию о своем участии в политических акциях

03.09.2013 22:28

Болельщики футбольного клуба «Спартак» назвали «провокацией» информацию о своем участии в политических акциях

Теги: Футбол , Фанаты , Выборы , Навальный

Представители объединения болельщиков столичного футбольного клуба «Спартак» «Фратрии» заявили, что информацию об их участии в политических акциях, появившееся ранее в СМИ, является провокацией. Текст заявления опубликован на официальном сайте организации.

«В связи с появившимися в желтой прессе сообщениями о возможном участии фанатов «Спартака» в политических мероприятиях или провокациях, объединение фанатов «Спартака» «Фратрия» официально заявляет, что всегда была и остается аполитичной организацией. Любые заявления в СМИ относительно возможного участия «Фратрии» в каких-либо агитационных мероприятиях и тем более беспорядках на политической почве являются вымыслом и провокацией и направлены на создание лже-сенсаций», - говорится в сообщении болельщиков.

Напомним, ранее в ряде СМИ, блогах и социальных сетях появилась информация о том, что 4 сентября представители объединений болельщиков нескольких столичных клубов якобы планируют напасть на штаб кандидата в мэры Москвы от партии РПР «Парнас» Алексея Навального.

Рубрика: Спорт , Политика

Тема: выборы мэра Москвы Следить за темой

Другие материалы по теме: 7 4 147

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок