Меню Поиск

Закрыть

ФПК установит вендинговые аппараты в поездах из Москвы в Читу, Псков и Балаково

эксклюзив

29.10.2020 08:20

ФПК установит вендинговые аппараты в поездах из Москвы в Читу, Псков и Балаково

Теги: Железные дороги , Поезда , РЖД , ФПК , Вендинговый автомат

АО «Федеральная пассажирская компания» (ФПК) планирует устанавливать вендинговые аппараты в поездах, курсирующих по маршрутам из Москвы в Читу, Псков и Балаково, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе перевозчика.

«В настоящее время работы по установке вендинговых аппаратов продолжаются. Планируется установка аппаратов в поездах, курсирующих по маршрутам Москва - Чита, Москва - Псков, Москва - Балаково», - рассказали в пресс-службе ФПК.

Также в пресс-службе пояснили, что на данный момент прорабатывается вопрос установки вендингов в плацкартных вагонах нового габарита «Т».

При этом в компании отметили, что в ряде поездов формирования АО «ФПК», курсирующих по маршрутам Москва - Белгород, Москва - Владивосток, Москва - Воронеж, Москва - Брянск, Москва - Волгоград, Москва - Смоленск, уже установлены современные вендинговые аппараты. «Они позволяют предоставлять пассажирам до 36 наименований снэковой продукции и до 22 видов напитков, включая кофейные напитки, приготовленные из зернового кофе. Реализация аптечной продукции посредством вендинговых аппаратов не планируется», - заключили в компании.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: фпк Следить за темой

Другие материалы по теме: 18

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок